В педотряде Центра игровых технологий около 150 человек. Существует педотряд с 1992 года. Это и студенты, и преподаватели школ, и школьники, и многие другие – те, кому нравится работать с детьми. Очень часто в педотряд приходят родители тех детей, которые ездят в наши лагеря. Есть специальные ступени роста, которые помогают найти талантливых детей для работы в ЦИТе в будущем. Работа педотряда состоит из двух частей: это работа летом в лагерях и учебные занятие в течение года – педагогика, психология, актерское мастерство, творчество, история, нравы и обычаи, мифология, туризм, медицина. Кроме того, существуют трехдневный сбор-семинар в стационаре (в течение года) и трехдневный палаточный семинар в мае.

 

Для тех, кто хочет к нам прийти:

Занятия бесплатные, проходят каждую пятницу с 19.00 по адресу ул. Свободы, 37 (вход в арку, цокольный этаж).

 

Фото

О человеке

К 5

В педотряде c 1992 г.

 

Имена:

Индейцы – Верховный вождь

Славяне – Воевода

Русский Север – Мурман

Средневековье - Норманн

 

И еще:

Один из отцов-основателей

Директор "Центра игровых технологий"

 

 


Вв 1

В педотряде c 1992 г.

 

Имена:

Индейцы – Великий Шаман

Славяне - Волхва

 

И еще:

Один их отцов-основателей.

Методист "Индейцев", "Славян".

Начальник отдела дополнительного образования в департаменте по молодежной политике Воронежской области.

Би 2

В педотряде c 1992 г.

 

Имена:

Индейцы – Быстробегущий Бизон

 

И еще:

Один из отцов-основателей, руководитель.

Школы мудрости на "Индейцах".

Кандидат географических наук.

Преподаватель географии в гимназии №10

Заслуженный учитель России

Победитель конкурса "Учитель 1998 года"

Доцент кафедры социальной географии в ВГПУ

Вя 2 В педотряде c 1992 г.

 

Имена:

Славяне – Великая княгиня полянская

Индейцы – Поющая Лиса

БРИЗ - товарищ Старший Лоцман

 

И еще:

Одна из «матерей»-основательниц.

Методист "Славян", "Ярилки", "Орленка", "БРИЗа".

Заместитель директора по воспитательной работе лицея №8

Лауреат конкурса "Учитель года"


Ё 1
В педотряде c 1992 г.


Имена:

Индейцы – Ежиная Лапа

Славяне – Великий князь полянский

 

И еще:

Один из отцов-основателей.

Основатель и директор музея русских народных инструментов.


ш2

В педотряде c  1997 г.

 

Имена:

Индейцы – Черный Тигр, Серый Шаман 

Славяне - Князь Вятический

Русский Север - Арималис 

И еще:

Методист "Индейцев".

Практикующий психолог.

Не 4

В педотряде c 1998 г.


Имена:

Индейцы – Быстроплавающий Бобер, Черный Шаман

Славяне – Жихарь, каган Аланский, князь Алексей радимический

Бриз – товарищ Адмирал, Командор

Проект С - Командор

 

И еще:

Методист "Славян", "Индейцев", "БРИЗа", "Проекта "С".

Менеджер Центра Игровых Технологий.

Р 9

В педотряде c  2006 г.


Имена:

Индейцы – Торопливая Речка

Земля легенд – Айфе, Сабира

Русский Север – тетушка Лукерья

Греки - Пифия 

 

И еще:

Методист Земли Легенд

Одна из учредительниц творческой мастерской "Колесо"

 Ш 4

В педотряде c 2003 г.


Имена:

Славяне - царица савирская
Индейцы - Береника
Средневековье - Льюис Арнорская
Русский Север - Валькирия
Греки - Цирцея Афинская (Марафонская)
Город мастеров - Фрейя

 

И еще:

Методист РС, Индейцев

ш1

В педотряде c 1997 г.


Имена:

Индейцы - Смеющийся Кабан, Белый Шаман

Вантит – волшебник Берсил

И еще:

Психолог, методист "Индейцев", "Вантита"

 Ав 1

В педотряде c 2003 г.


Имена:

Индейцы – Летящий вслед за ветром

Славяне – Светлый князь вятический

Греки – Оракул

Руский Север, Вантит – Знахарь

Средневековье – Великий герцог Оркнейский

Земля Легенд, проект С - мистер Вильям Лоусон

Бриз - товарищ Шкипер

И еще:

Начальник палаточных лагерей

Менеджер Центра игровых технологий

 М 3

В педотряде c 2005 г.


Имена:

Индейцы – Сказка

Ярилка, Руский Север, Славяне – Марья-Искусница

Греки – Аспазия

Земля Легенд – Маргарет

Средневековье – Марго

И еще:

Методист "Средневековья", "Ярилки", "Земли легенд"

Менеджер Центра игровых технологий.

ж1

Впедотряде c 1998 г.


Имена:

Славяне - Жрица Аланская
Русский Север - Филисада

Д 1 

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Индейцы – Дарующая Тепло

Славяне – княгиня Дарина радимическая

Средневековье – леди Роксана

Земля Легенд – Астрит

Русский Север – Орсана

Вантит - магистр Дара

И еще:

Методист Земли Легенд,

методист Вантита,

методист младшего Русского Севера

менеджер Центра игровых технологий

Анел 2

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Славяне – Елена

Земля легенд – Фрейя, Тюлиппа

Вантит – Оскова

Индейцы - Блик солнца на листьях бамбуковой рощи

 
Бо 8

В педотряде c 2010 г.


Имена:

Славяне – Кудеяр, князь Андрей

Руский Север – Кудеяр

Вантит - Дервиш

Земля легенд - Джон МакДугалл

 
 Бе 2

В педотряде c 2003 г.


Имена:

Индейцы - Рассвет, дарующий надежду

Русский Север - Любава

 

И еще:

Индивидуальный предприниматель

 
 д2

В педотряде c 2006 г.


Имена:

Индейцы - Добрый Коршун

Славяне - Князь Илья

Русский Север - Иловай

Земля Легенд - Граф

Ок 3

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Средневековье - Пьетра

Земля легенд - Этайн

Индейцы - Солнечное Затмение

Славяне - Овда

 
д1 

В педотряде c 2009 г.


Имена:

Индейцы – Заботливая Крольчиха

Славяне – Радуница

Дю 1

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Индейцы – Стрела, летящая в небо

Русский Север, Славяне – Марфа

Земля легенд - Элис

 
Жд 3

В педотряде c 2003 г.


Имена:

Средневековье – графиня де’Нюи

Индейцы – Темная Ночь

Руский Север - Забава

 
Зо 5

В педотряде c 2006 г.


Имена:

Индейцы – Сидящий Бык

Славяне – князь радимический, Святогор

Руский Север - Судислав

 

И еще:

Методист "Славян",

методист "Индейцев"

Б 5

В педотряде c 2006 г.


Имена:

Средневековье – Бард Хэлкар Ледяное Сердце

Русский Север – Скальд

Земля Легенд – Никола Тесла

 

И еще:

Преподаватель ВГУ, кандидат химических наук.

 
л1

В педотряде c 2011 г.


Имена:

Индейцы – Одиноко Странствующий Лев

Русский Север – Василий

krapiva

В педотряде c 2013 г.


Имена:

Индейцы – Жгучая Крапива

Славяне, Русский Север – Лекарь Крапива

Средневековье – Целитель

Проект С - Доктор Вита

И еще:

Врач(ВГМА,2000), психолог-педагог(ВГПУ,2003)

 к1  

В педотряде c 2011 г.


Имена:

Индейцы – Лирика, умеющая читать душу

 

P1070356

В педотряде c 2009 г.


Имена:

Вантит - Люнаис

 
Се 2

В педотряде c 2010 г.


Имена:

Индейцы – Неторопливый Медведь

Русский Север – Добрыня

Земля легенд – Атэа

Славяне – князь Сергей

Проект С - Рэй

 
О 3

В педотряде c 2010 г.


Имена:

Славяне - княгиня бодрическая, северянская Оксана

Индейцы – Рябина, омытая росой

Средневековье – Лейна

Земля Легенд – Авеста

Проект "С" - Ланая

 

И еще:

Методист "Славян"

 Настя

В педотряде c 2013 г.


Имена:

Славяне – княгиня вятическая Анастасия

Проект С - Миа

 

Нел 1

В педотряде c 2003 г.


Имена:

Индейцы – Красные крылья

Вантит – Мурава

Русский Север – Лада

Средевековье – герцогиня Эрика

 
И 3

В педотряде c 2008 г.


Имена:

Индейцы - Веселая Синица

Славяне - княгиня Ирина 

Средневековье, Земля легенд – Эрлея

Русский Север – Фекла

Атлантида - Индига

 
 Кал 1

В педотряде c 2004 г.


Имена:

Индейцы – Черный Калан

Славяне – князь дреговический Евгений

Средневековье - Черный рыцарь

Русский Север - Хугин

 
 п2

 

В педотряде c 2004 г.


Имена:

Индейцы – Белый Мустанг

Земля легенд - Морис

Славяне - Хан Печенежский, Князь Игорь

Русский Север - Еремей

 

И еще:

Методист "Индейцев"

 и1  

В педотряде c 2008 г.


Имена:

Индейцы – Холодная Ишкуда

Славяне - Огнянка

п1

В педотряде c 2010 г.


Имена:

Индейцы - Чибча

 П 2

В педотряде c 2008 г.


Имена:

Славяне – Берегиня

Индейцы - Свирель, поющая волкам

Русский Север - Лисава

 

И еще:

Методист "Славян"

Студентка ВГМА

р1 

В педотряде c 2005 г.


Имена:

Индейцы – Стремительный Гепард

Русский Север – Словен

 

 Са 1

В педотряде c 2009 г.


Имена:

Индейцы – Альпака

Вантит – Лемира

Славяне – княгиня Валентина

 
 Си 1

В педотряде c 2011 г.


Имена:

Славяне - Злата

Индейцы - Малина

Земля Легенд - Кира

 
 c1

В педотряде c 2012 г.


Имена:

Слявяне – Княгиня Дарья

Вантит - Дарящая радость

 

 Лех 1

В педотряде c 2012 г.


Имена:

Индейцы – Счастливый Лис

Славяне – Алексей Счастливый

Проект "С" - Вархан

 
 Су 4

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Индейцы – Звездный Змей

Славяне – князь Алексей

Ярилка – Алеша Попович

Греки – Иолай

Средневековье – дон Румата

Русский Север - Охотник

 

И еще:

Аспирант ВГУ

 
 т1

В педотряде c 1997 г.


Имена:

Индейцы – Туман

Славяне - Князь

 Во 1

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Индейцы – Стальной Ворон

Славяне – каган аланский, каган аварский, князь словенский, князь лютический Константин

Земля легенд – Странник

Средневековье - Кледвин

 

И еще:

Методист "Славян"

 Тр 2

В педотряде c 2007 г.


Имена:

Индейцы - Утренняя Заря

Средневековье - Вивиан

Греки - Лаодика

 
 Я 1

В педотряде c 2009 г.


Имена:

Индейцы – Пронырливая Ящерица

Земля легенд – Дамир, Странник

Средневековье – капитан Эрик

 
щ1

В педотряде c 2012 г.


Имена:

Индейцы – Тайна лунного света

 Ям 9

В педотряде c 2009 г.


Имена:

Индейцы – Вечноцветущая Ежевика в лучах восходящего солнца

Средневековье - Альда

Земля легенд – Альда, Сян Мэй

Русский Север - Яра